Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Горячие темы" » Как бороться с рэпом в рок-клубах? » Рэп сейчас не только в рок-клубах, но и в рок песнях. (Если вы слышали рэп в роке, то приведите пожалуйста примеры)
Рэп сейчас не только в рок-клубах, но и в рок песнях.
ПрофессионалДата: Пятница, 18.03.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"Рэп сейчас не только в рок-клубах, но и в рок песнях даже встречается! Если вы слышали рэп в роке, то приведите пожалуйста пример(ы)"
cool
Слышал не раз, но всех исполнителей не помню. Могу лишь сейчас вспомнить перепевку песни арии "Грязь" группой Vendetta. И это кстати на мой взгляд лучшая запись из tribute to Ария 25 лет, т.к. все другие записи в альбоме особо не чем не отличаются от оригинальных песен, лишь Vendetta перепели по новому, при том очень интересно.
Ещё когда я был на концерте Маврина, то исполнялись новые песни из альбома "Моя свобода", и друзьям не очень то понравилось когда в композиции «Showtime» Маврин запел в стиле напоминающем рэп (хотя мне понравилось). А как вам? confused


Здесь есть информация про Альтернативную Гражданскую Службу
 
МастерДата: Пятница, 18.03.2011, 12:45 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я согласен с тем что Vendetta выделились в альбоме, от A TRIBUTE TO АРИЯ. XXV я ждал что-то особенное, но особенного не получилось. Даже Эпидемия сыграли "Игра с огнём" не очень интересно, точнее не чего особенно нового я не услышал.
no

"Internet tribute to Ария. XXV. Дай руку мне" даже куда интереснее вышел и оригинальнее, но этот сборник мало кто услышит...


Мы не хоти быть чужим отраженьем...
 
МГКДата: Пятница, 01.04.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А зачем бороться? Можно ходить и слушать рэп туда же))))))


Я НЕ разгаданная загадка...
 
Форум » "Горячие темы" » Как бороться с рэпом в рок-клубах? » Рэп сейчас не только в рок-клубах, но и в рок песнях. (Если вы слышали рэп в роке, то приведите пожалуйста примеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: